ELEMENTS de garniture de toilette, monture... - Lot 305 - Art Richelieu

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ELEMENTS de garniture de toilette, monture en argent chiffré «YC» comprenant: - trois BROSSES À CHEVEUX. - un FACE A MAIN. - deux BROSSES À HABITS. - deux BOITES. - trois FLACONS carrés à décor de filets et noeuds. Poinçon Minerve. Poids des bouchons et couvercles: 244 g
Mes ordres d'achat