Lot en argent et vermeil godronné et guilloché... - Lot 317 - Art Richelieu

Lot 317
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en argent et vermeil godronné et guilloché comprenant: - Une petite COUPE évasée, socle circulaire en bois. Usures. Gravées et datée 1953. Poinçon Minerve. - Deux petits CENDRIERS circulaires. Travail anglais. Poids brut total: 173 g
Mes ordres d'achat