Lot en argent comprenant: - Six PETITES CUILLERES,... - Lot 321 - Art Richelieu

Lot 321
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot en argent comprenant: - Six PETITES CUILLERES, à filets, certaines monogrammées. - Onze PETITES CUILLERES, à filets. - Douze PETITES CUILLERES à décor de guirlandes et palmettes. - Une CUILLERE et une FOURCHETTE a entremets à décor de volutes. - Deux PETITES CUILLERES A MOKA dépareillés. - Quinze PETITES CUILLERES en argent ciselé de feuilles volutes, fleurs et perlé. Dans leur écrin. Poids total: 933,6 g
Mes ordres d'achat