LOT comprenant: - Douze GOBELETS A LIQUEUR... - Lot 324 - Art Richelieu

Lot 324
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LOT comprenant: - Douze GOBELETS A LIQUEUR en argent partiellement décoré d'une frise de feuillage. Intérieur vermeillé. Poinçon Minerve. Poids total: 225,5 g. - Trois TIMBALES différentes en argent ciselé, gravé et monogrammé, de tailles diverses. Nombreux chocs. Poinçons Minerve. Poids total: 326,6 g
Mes ordres d'achat