TASTE VIN en argent boulé à godrons légèrement... - Lot 328 - Art Richelieu

Lot 328
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
TASTE VIN en argent boulé à godrons légèrement incliné et renflement central. Prise surmontée d'une repose doigt. Poinçon Minerve. Diam.: 8,2 cm. Poids brut: 75,8 g
Mes ordres d'achat