Trois PAIRES DE COUVERTS DE SERVICES en argent... - Lot 335 - Art Richelieu

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Trois PAIRES DE COUVERTS DE SERVICES en argent comprenant: - Un COUVERT A GLACE. - Un COUVERT A SALADE. - Un COUVERT A POISSON. Manches fourrés. Poinçon Minerves. Poids brut total: 716 g. On y joint une PINCE A SUCRE en métal argenté
Mes ordres d'achat