LOT en argent comprenant: - Une partie de... - Lot 348 - Art Richelieu

Lot 348
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
LOT en argent comprenant: - Une partie de ménagère comprenant douze CUILLERES DE TABLE, deux FOURCHETTES DE TABLE, quatre PETITES CUILLERES. - Onze PIECE DE SERVICE et divers, dépareillés. Poinçon Minerve. Poids brut total: 2.160,7 g
Mes ordres d'achat