NECESSAIRE DE COUTURE en métal et vermeil... - Lot 354 - Art Richelieu

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
NECESSAIRE DE COUTURE en métal et vermeil dans son écrin vert comprenant: un dé à coudre, une paire de ciseau, un étui à aiguille, un poinçon et une aiguille à canevas. Début XXe s. Usures. Poids brut total: 15 g. Dim. de l'écrin: 7,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat