Ensemble de toilette en écaille comprenant:... - Lot 376 - Art Richelieu

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de toilette en écaille comprenant: un poudrier 11 x 10 cm, un vide-poche, diam.: 10 cm (léger accident), et une boite 11,5 x 3,5 cm (manque un chiffre sur le couvercle)
Mes ordres d'achat