Petite boite en corne, à décor peint de fleurettes.... - Lot 385 - Art Richelieu

Lot 385
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite boite en corne, à décor peint de fleurettes. Epoque Restauration. Diam.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat