Massue « feuille », bois dense sombre avec... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Massue « feuille », bois dense sombre avec nervure centrale sur le manche. Petit accident ancien sur le bord en haut. Longueur : 100 cm. Iles Salomon. Fin 19ème siècle.
Mes ordres d'achat