Robert DUMONT-DUPARC (1866- ?).

Lot 94
Estimation :
1800 - 2000 EUR
"Le Calédonien ramenant 250 blessés aux Dardanelles". Aquarelle signée, datée 14 juillet 1915 et titrée en b. à g. 31x24 cm. Voir photo à droite.
Mes ordres d'achat