Pierre ROSENAU.

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre ROSENAU.
"Le port de Sauzon". Marqueterie de bois signée, datée et titrée en bas à droite : Sauzon, Belle-Isle en mer (juin 1944). 85x170 cm.
Mes ordres d'achat