Niveau à lunette en bronze et laiton. Nivelle... - Lot 111 - Art Richelieu

Lot 111
Estimation :
750 - 800 EUR
Niveau à lunette en bronze et laiton. Nivelle et vis de calage. Signé CHAMPEAUX à Paris. Fin 19ème siècle.
Mes ordres d'achat