Petit globe terrestre. Monture polaire sur... - Lot 116 - Art Richelieu

Lot 116
Estimation :
350 - 400 EUR
Petit globe terrestre. Monture polaire sur un pied en bois noirçi. Monogrammé N.L. et K. à Paris. France, début 20ème siècle. Hauteur : 14 cm.
Mes ordres d'achat