MARIN-MARIE. (Marie Durand-Coupel de St Front dit). (1901-1987).

Lot 127
Estimation :
1400 - 1600 EUR
"Trois-mâts vent arrière". Lithographie signée en bas à gauche et numérotée à droite. 46x60 cm.
Mes ordres d'achat