DU GUAY-TROUIN (René).

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DU GUAY-TROUIN (René).
Mémoires de Monsieur du Guay-Trouin lieutenant général des armées navales de France... In-4°, broché, Editions de la Mainie, 1974. Ex. numéroté 104/2000.
Mes ordres d'achat