École Française du XIXe siècle

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
« Le tabellion : portrait charge d'un homme à son bureau, plume en main devant son encrier. » Huile sur panneau. H. : 10,3 - L. : 8 cm
Mes ordres d'achat