ECOLE HOLLANDAISE Première moitié du XIXe siècle.

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
« Voiliers et barques de pêcheurs au large d'une ville » Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Traverse (Quelques lacunes). H. : 42 - L : 68 cm
Mes ordres d'achat