CAVAILLON E.

Lot 254
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CAVAILLON E.
« Les Ponts de Paris » Ensemble de quinze oeuvres signées en bas à droite, certaines datées 1911-1912 dont : douze huiles sur toile (24 x 33 cm) ; une huile sur toile (23 x 30 cm) ; deux huiles sur carton (24 x 32,5 cm et 22 x 32 cm)
Mes ordres d'achat