DONNA Pierre (1965)

Lot 319
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DONNA Pierre (1965)
« Le Guetteur ». Fer soudé. Signé sur la terrasse et numéroté 1/1. H : 55 cm
Mes ordres d'achat