Lampe à pétrole en bronze ciselé à décor... - Lot 354 - Art Richelieu

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Lampe à pétrole en bronze ciselé à décor repoussé néogothique. Montée à l'électricité. Piétement tripode (en l'état, manque le globe).
Mes ordres d'achat