Paire de candélabres à 3 lumières en porcelaine... - Lot 359 - Art Richelieu

Lot 359
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de candélabres à 3 lumières en porcelaine polychrome de branches fleuries sur une terrasse à décor de bergère et berger, style XVIIIe époque fin XIXe siècle. Haut : 40 cm Un binet cassé et collé
Mes ordres d'achat