Boussole, boîtier en ivoire, le fond orné... - Lot 385 - Art Richelieu

Lot 385
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Boussole, boîtier en ivoire, le fond orné d'un décor gravé d'un navire. D : 7 cm (accidents et manque)
Mes ordres d'achat