Ensemble de soldats de plomb, sur le thème... - Lot 385 - Art Richelieu

Lot 385.bis
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de soldats de plomb, sur le thème de la première guerre mondiale et divers. (Seconde guerre mondiale, soldats Napoléoniens, époque médiévale...) (Accidents et manques). En l'état (40 pièces environ)
Mes ordres d'achat