Bonheur du jour en marqueterie de motifs... - Lot 401 - Art Richelieu

Lot 401
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bonheur du jour en marqueterie de motifs géométriques. Il ouvre par 2 portes marquetées de bouquets de fleurs dans un double encadrement de grecques et un tiroir en ceinture à frise. Style Louis XVI - XIXe siècle. H : 109 - L : 75 - Prof - 41cm
Mes ordres d'achat