Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs... - Lot 404 - Art Richelieu

Lot 404
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs richement sculptés de caissons feuillages et réserves, dessus de bois mouluré. Epoque Régence, travail de la vallée du Rhône, accidents en bout de pieds. H : 95 - L : 130 - P : 67cm
Mes ordres d'achat