Velours moquette ou velours d'Utrecht, XVIIe... - Lot 416 - Art Richelieu

Lot 416
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Velours moquette ou velours d'Utrecht, XVIIe siècle, fond gris, décor rouge et crème d'un vase de fleurs sur un tertre avec oiseaux (usures et trous). Métrage : 2, 12 m
Mes ordres d'achat