BECK, Julia (1853-1935)

Lot 14.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
BECK, Julia (1853-1935)
Née le 20 décembre, elle travaille à l'Académie de Stockholm de 1872 à 1878, puis s'installe à Paris. Elle est présente au Salon des Artistes Français dès 1880. " Paysage à la rivière " Huile sur toile, signée en bas à droite, 53 x 27 cm
Mes ordres d'achat