CARRE René ( né en 1925)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARRE René ( né en 1925)
" Nature morte à la pastèque " Huile sur toile, signée en bas à gauche, 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat