Kaftan, Turquie, XIXe siècle, satin groseille... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
50 - 70 EUR
Kaftan, Turquie, XIXe siècle, satin groseille broché or de rinceaux fleuris (fortes usures sur le haut des épaules).
Mes ordres d'achat