Projet de décoration aquarellé, fin XIXe,... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Projet de décoration aquarellé, fin XIXe, lit de style Louis XVI, sous un ciel à la polonaise. 0,36 x 0,22 m Classeur comprenant des gouaches et dessins pour mise en cartes, rayures et projets de décoration. 12 modèles.
Mes ordres d'achat