Album de gouaches, Alsace, XIXe siècle, angles... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Album de gouaches, Alsace, XIXe siècle, angles de mouchoirs châles, fleurs, cachemire, dentelle, motifs géométriques. 0,52 x 0,37 m 364 pages pour environ 600 gouaches
Mes ordres d'achat