Frise de papier peint, époque Restauration,... - Lot 289 - Art Richelieu

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Frise de papier peint, époque Restauration, fond brossé bleu, décor jaune de rinceaux de fleurs de lys. Une frise comparable se trouve au château d'Aroué. 1,30 x 0,50 m & 0,62 x 0,50 m soit 3,80 m de frise.
Mes ordres d'achat