Rouleau d'une frise de papier rabouté et... - Lot 294 - Art Richelieu

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Rouleau d'une frise de papier rabouté et peint, époque Empire ou Restauration, fond beige rosé, décor d'une draperie. Deux fragments provenant d'une frise de papier rabouté et peint, époque Empire ou Restauration, fond brun, décor jaune et bleu d'une rosace dans une couronne de fleurs sur une draperie entre des palmettes.
Mes ordres d'achat