Indienne, fin XVIIIe siècle, fond picot noir,... - Lot 365 - Art Richelieu

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Indienne, fin XVIIIe siècle, fond picot noir, décor imprimé de branches noueuses avec fleurs des Indes et oiseaux (usures et taches). Dessus de lit 2,18 x 2,26 m & des morceaux
Mes ordres d'achat