Paire d'escarpins, deuxième tiers du XIXe... - Lot 384 - Art Richelieu

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire d'escarpins, deuxième tiers du XIXe siècle, couvert de satin turquoise. Paire d'escarpins, deuxième tiers du XIXe siècle, griffés AU DIABLE A QUATRE, couvert de satin noir (usures).
Mes ordres d'achat