Paire de ballerines, début XIXe siècle, griffées... - Lot 386 - Art Richelieu

Lot 386
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de ballerines, début XIXe siècle, griffées B & P, couvertes de satin blanc, cocarde de taffetas (usures et manques). Paire de ballerines, début XIXe siècle, couvertes de satin noir, cocarde du même (usures). Deux paires d'escarpins, milieu XIXe siècle, couvert de satin ivoire, noeuds de satin (importantes usures à une paire).
Mes ordres d'achat