Gilet long en brocart, XVIIIe siècle, drap... - Lot 394 - Art Richelieu

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Gilet long en brocart, XVIIIe siècle, drap d'argent broché en soie polychrome et fil d'or de fleurs disposées en quinconce, complet de ses boutons métalliques, croisés de fil.
Mes ordres d'achat