Élément de falbala, époque Louis XV, taffetas... - Lot 398 - Art Richelieu

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Élément de falbala, époque Louis XV, taffetas broché, plissé et bordé de sourcils de hanneton et gerbe de fleur brodé en laine polychrome ou crewelwork, début XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat