Fragments de la bordure d'un châle, d'après... - Lot 421 - Art Richelieu

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Fragments de la bordure d'un châle, d'après Guillaume Ternaux (1763-1833), début XIXe siècle, fond blanc, décor d'un semis de gerbes de fleurs (usures). 0,20 x 1,30 & 0,20 x 1,64 m On joint un fragment de bordure d'un châle cachemire, fond blanc, décor de palmes. 0,15 x 1,43 m
Mes ordres d'achat