Réunion d'une chasuble en damas vert d'époque... - Lot 440 - Art Richelieu

Lot 440
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Réunion d'une chasuble en damas vert d'époque Louis XV, orfroi de lampas vert et jaune XIXe siècle, galonné argent (usures et manque), chasuble en drap d'or, brodé or du chiffre IHS dans une guirlande de roses et lys, chasuble en moire violette, brodé or du chiffre IHS en lettres gothiques dans une croix feuillagée et rais de lumière, galonné or.
Mes ordres d'achat