Deux bandeaux en filet brodé, Italie, Burato,... - Lot 460 - Art Richelieu

Lot 460
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
Deux bandeaux en filet brodé, Italie, Burato, style du XVIIe siècle, fond tabac, décor brodé en soie polychrome de rinceaux de vases de fleurs, entre des galons. 0,27 x 1,77 m & 0,28 x 1,80 m
Mes ordres d'achat