Dos de chasuble en taffetas chiné à la branche,... - Lot 461 - Art Richelieu

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Dos de chasuble en taffetas chiné à la branche, époque Louis XV, fond crème, décor polychrome de vases de fleurs dans des rubans noués et guirlandes de fleurs, doublure de taffetas vert, ancienne collection Hamot. Haut : 0,99 m
Mes ordres d'achat