Dessus de lit en taffetas chiné à la branche,... - Lot 463 - Art Richelieu

Lot 463
Estimation :
250 - 400 EUR
Dessus de lit en taffetas chiné à la branche, XVIIIe siècle, décor flammé jaune, rouge, vert et bleu (usures, déchirures et manques). Remontage, provient d'une ancienne robe à la française. 2,27 x 1,78 m
Mes ordres d'achat