Tapis de table dans un lampas, époque Louis... - Lot 465 - Art Richelieu

Lot 465
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Tapis de table dans un lampas, époque Louis XV, damas satin vert, broché en soie polychrome et fil d'or de rivière et gerbes de fleurs. 0,70 x 0,57 m
Mes ordres d'achat