Réunion de lampas, début XVIIIe siècle, probablement... - Lot 469 - Art Richelieu

Lot 469
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion de lampas, début XVIIIe siècle, probablement Espagne, décor de fleurs (usures). 6 modèles différents
Mes ordres d'achat