Réunion de taffetas peint au jus d'herbe,... - Lot 481 - Art Richelieu

Lot 481
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de taffetas peint au jus d'herbe, Chine XVIIIe siècle, fleurs et papillons, taffetas chiné à la branche, Lyon, époque Louis XV, décor ikat de fleurs. 4 modèles différents
Mes ordres d'achat