Chape, époque Louis XV, gros de Tours rose,... - Lot 485 - Art Richelieu

Lot 485
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Chape, époque Louis XV, gros de Tours rose, décor brodé « naturaliste » en soie polychrome de gerbes de fleurs (démonté). Métrage : 4,10 m (1,10 x 2,87 m).
Mes ordres d'achat