Brocatelle rouge, époque Napoléon III, décor... - Lot 508 - Art Richelieu

Lot 508
Estimation :
200 - 300 EUR
Brocatelle rouge, époque Napoléon III, décor Louis quatorzien, à la Bérain d'un vase sur un entablement, dans des rinceaux (usures). Métrage : 5,65 m en 2,5 laizes cousues ensemble (2,26 x 1,30 m).
Mes ordres d'achat